Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
НАЙТИ
пдд Уроки акции Статьи библиотека Экскурсии достижения Праздники родители гости ЗОЖ спорт гости Экскурсии достижения педагоги

Здоровье школьника

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 8 » Три золота и одна бронза!
08:14
Три золота и одна бронза!

Участие в различных конкурсах и соревнованиях принимают не только наши дети, но и наши педагоги. Удачным получился спортивный сезон у нашего учителя физкультуры Байбулина Виктора Павловича. У него в копилке три первых места и одна бронзовая медаль!

Выступая 27-29 апреля на чемпионате России по плаванию в г. Обнинске Калужской области в категории «Мастер» занял 3 место.

В соревнованиях по плаванию в зачёте XVII открытой Спартакиады ветеранов г. Кемерово он занял 1 место. В командных соревнованиях в зачет IX Cпартакиады г. Кемерово среди отраслевых Советов он занял 1 место. В XXII традиционных соревнованиях ветеранов плавания Кузбасса, посвященных 100-летию г. Кемерово и в соревнованиях по плаванию категории «Мастер» в федеральном округе в г. Новосибирске он так же завоевал 1-е места.

Мы поздравляем нашего любимого учителя с такими результатами и желаем ему и дальше брать новые высоты и завоевывать призовые места!

Просмотров: 37 | Добавил: astral2003 | Рейтинг: 0.0/0